Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Multi Modo 300mts

$100.00 USD + IVA

Marca: MIKROTIK.
Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Multi Modo 300 m

Solicitar cotización>>

7 disponibles

SKU: S+85DLC03D Categorías: , ,

Descripción

MIKROTIK Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex para fibra Multi Modo 300mts

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.